Разамбаева Альфия Зайнуловна

Я, РАЗАМБАЕВА АЛЬФИЯ ЗАЙНУЛОВНА

Воспитатель МБДОУ д. Лузгина «Детский сад «Аистенок»,

Приветствую Вас на своей профессиональной страничке.

Мое педагогическое кредо: «Что бы научить чему-то ребенка, воспитатель должен всегда учиться сам: быть артистом, художником, фокусником, клоуном, а главное – знать ответы на все «Почемучки»»

Электронная почта: arazambaeva@mail.ru

Мой сайт: http://www.maam.ru/users/

Общий стаж: 20 лет

Стаж в данной организации: 10 лет

Сведения об образовании:

Среднее профессиональное, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Боханский педагогическое училище им. Д.Банзарова», 1998г, дошкольное образование;

Высшее,  «Бурятская государственная сельскохозяйственная академия им. Филиппова», государственное муниципальное управление,  2016г.

Повышение квалификации
  1. Современные подходы к организации образовательного процесса в ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО 2015г.
  2. Основные подходы к организации инклюзивного образования воспитанников с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов в условиях ДОО 2020г.
  3. Первая помощь 2022г.
  4. Проектирование инновационной деятельности воспитателя в условиях профессионального стандарта «Педагог» 2020г.
  5. Правила гигиены. Особенности работы образовательной организации в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки. Использование новейших технологий в организации образовательного процесса. 2020г.

Награды
  1. Почетная грамота президиума Иркутской областной организации профсоюзов – 2017г.
  2. Почетная грамота Думы Осинского района- 2022г.
  3. Благодарность Российского союза сельских женщин
  4. Благодарственное письмо Главы администрации МО «Оса» 2023 г.

Профессиональные достижения
  1. Участие в районном семинаре на базе Осинского детского сада №2 – 2021г. Мастер-класс по изготовлению атрибутов для народных игр.
  2. Участие в Муниципальном этапе конкурса «Лучшая методическая разработка-2021»
  3. Семинар на базе детского сада «Аистенок» — 2017г. открытое занятие «Путешествие в страну сказок»
  4. Онлайн семинар на базе детского сада «Аистенок» — 2021г. открытое занятие «Три орешка для мамы»
  5. Участие в районном семинаре на базе Осинского детского сада №1 – 2021г. Доклад «Народные игры и забавы, как средство духовно-нравственного воспитания дошкольников»
  6. Участие в районных педагогических чтениях -2021г. Доклад «Знакомство дошкольников с народными праздниками, обычаями и традициями через народные игры»
  7. участие в Ярмарке педагогических идей на базе Осинского детского сада №2 – 2022г. Методическое пособие «В гостях у тетушки Альфии»
  8. Подготовка и участие воспитанников в региональном конкурсе «Юный фермер-2021»
  9. Участие в муниципальном конкурсе «Лучшая методическая разработка — 2022»
  10. Участие в муниципальном этапе конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года — 2023»
  11. Участие в «Муниципальном конкурсе чтецов-2023» подготовка победителей.
  12. Участие в муниципальном конкурсе «Пасхальная весна – 2023» Разамбаева А.З. – (подготовка победителя)

13. Участие в онлайн-вебинаре «Масленица для дошкольников»
Достижения воспитанников