Бондарева Инна Владимировна

Я, БОНДАРЕВА ИННА ВЛАДИМИРОВНА

Руководитель методического объединения/ педагог-психолог

МБДОУ д. Лузгина «Детский сад «Аистенок»

Приветствую Вас на своей профессиональной страничке

Максим Горький сказал: «Любить детей — это и курица умеет. А вот уметь воспитывать их — это великое государственное дело, требующее таланта и широкого знания жизни».

Работа методического объединения нашего ДОУ нацелена на то, что бы совместными усилиями не большого педагогического коллектива  выстроить образовательный процесс в соответствии с образовательными стандартами, государственными требованиями, современными тенденциями  и запросами всех участников образовательных отношений.

Электронный адрес: dvinina_a@mail.ru

Общий стаж: 23 года

Стаж в данной организации: 8 лет

Административный стаж: 6 лет

Образование:

Высшее, Бурятская государственная сельскохозяйственная академия им. В.Р.Филиппова 2016г.

Сведения об образовании

1. Иркутское педагогическое училище № 2, по специальности «Дошкольное воспитание», квалификация «Воспитатель в дошкольных учреждениях» — 1995г.

2. Бурятская сельскохозяйственная академия им. Филиппова, специальность «Государственное муниципальное управление», квалификация «менеджер» -2016г.

3. Центр непрерывного образования и инноваций, профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и психология: педагог-психолог» -2018г.

1 Информационно-коммуникационные технологии -2018г

2 Комплексная оценка профессиональной деятельности педагогических работников в условиях реализации профессионального стандарта-2018

3 Основные подходы к организации инклюзивного образования воспитанников с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов в условиях дошкольной образовательной организации-2020

4 Правила гигиены. Особенности работы образовательной организации в условиях сложной эпидемиологической обстановки. Использование новейших технологий в организации образовательного процесса.

5 Контрактная система в сфере закупок для обеспечения государственных и муниципальных НУЖД (44-ФЗ)2021

6 Ресурсы корпоративной культуры образовательной организации в достижении высоких образовательных результатов обучающихся

7 ГО и ЧС – 2022

8 Охрана труда – 2022

9 Оказание первой помощи – 2022

10 Пожарная безопасность для руководителей организаций, лиц, назначенных руководителем организации ответственными за обеспечение пожарной безопасности, в том числе в обособленных структурных подразделениях организации- 2022

Профессиональные достижения

1 Грамота за организацию районного семинара «Речевое развитие дошкольников в условиях реализации ФГОС ДО» — 2017г.

2 Благодарственное письмо за организацию районного семинара «Реализация Основной образовательной программы в условиях малокомплектного сада» — 2021г.

3 Благодарственное письмо за участие в работе жюри муниципального конкурса «Лучшая методическая разработка-2021»

4 Сертификат участника Районной Августовской конференции, тема доклада: «Нравственно-патриотическое воспитание дошкольников, как приоритетное направление дошкольного образования» — 2022г.

5 Благодарность за участие в региональном конкурсе «Юный фермер-2022»

6 Благодарственное письмо за участие в работе жюри муниципального конкурса «Лучшая методическая разработка-2022»

7 Благодарность за проведение отборочного этапа Первого Всероссийского музыкального фестиваля «Воспитатели России» в рамках проведения Всероссийского марафона «ТаланТы» -2023

Награды

1 Грамота Осинской районной организации профсоюза за активную и плодотворную работу в профессиональном союзе, личный вклад в развитие профсоюзного движения – 2021

2 Почетная грамота Думы Осинского района за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм в деле обучения и воспитания подрастающего поколения-2022

3 Почетная грамота Мэра Осинского района за добросовестный труд, высокий профессионализм в системе образования – 2022

Обучение

1 Всероссийский онлайн-семинар «Развитие психолого-педагогического компонента образовательной среды детского сада» 05.11.2020г.

2 Онлайн-семинар Н. Метеновой «Современные подходы к воспитанию детей в условиях реализации ФГОС. Эффективное взаимодействие детского сада и семьи» 04.12.2020г.

3 Региональная стратегическая сессия «Перспективы развития дошкольного образования в Иркутской области: от цели к результату» 10.02.2022г.

4 Региональная стратегическая сессия «Перспективы развития дошкольного образования в Иркутской области: единство и взаимодействие» 12.05.2022г.

5 «Запуск регионального проекта «Преобразование развивающей предметно-пространственной среды в ДОО: территория возможностей» 26.10.2022г

6 Нормативно-правовые и программно-методические аспекты реализации образовательного процесса обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, с инвалидностью в ДОУ» 01.02.2023г