Визитная карточка

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение деревни Лузгина «Детский сад «Аистенок» начал свою работу  сентября 2014года. В это же время в учреждении была создана первичная профсоюзная организация детского сада «Аистенок». Вопросов о вхождении в состав ППО не возникло, поэтому,  коллектив в полном составе вошел в ряды профсоюзной организации работников образования Осинского района, 100% членство поддерживается в течение шести лет работы детского сада. В 2014 году лидером ППО единогласным решением трудового коллектива была избрана Разамбаева Альфия Зайнуловна. У Альфии  Зайнуловны уже был опыт профсоюзной работы. Под ее руководством в 2017г. коллектив принял участие в районном конкурсе «Лучший профсоюзный уголок», где занял первое место. В 2017г. Альфия Зайнуловна была награждена Почетной грамотой президиума областной организации профсоюза.

В 2018 году Разамбаева А.З. вышла в отпуск по уходу за ребенком, председателем ППО д/сада «Аистенок» избрана Малышева Мария Юрьевна.

Мария Юрьевна является членом районного президиума молодых педагогов. Активная участница районных и областных спартакиад работников образования.