Административный состав ДОУ:
• завхоз
Заведующий: Бондарева Инна Владимировна
Заведующий осуществляет общее руководство организацией.
Деятельность заведующего регламентируется следующими правовыми документами:
• действующим законодательством Российской Федерации;
• Конституцией Российской Федерации;
• Гражданским кодексом России;
• Указами Президента Российской Федерации;
• Конвенцией ООН о правах ребенка, Федеральным законом от 24.07.98г № 124-ФЗ в редакции от 29.06.2013г «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации»;
• Федеральным Законом «Об образовании в Российской Федерации» с изменениями и дополнениями;
• Коллективным договором;
• Типовым положением о дошкольном образовательном учреждении;
• Национальной доктриной образования в Российской Федерации до 2025 года;
• Программой «Образование и здоровье»;
• муниципальными правовыми актами, Уставом и локальными правовыми актами дошкольного образовательного учреждения;
• законодательными и нормативными документами, регламентирующими производственно-хозяйственную и финансово-экономическую деятельность дошкольного образовательного учреждения;
• трудовым договором;
• методическими материалами, касающимися деятельности государственного образовательного учреждения;
• Правилами внутреннего трудового распорядка
Заведующий ДОУ обязана руководствуется должностной инструкцией с учетом требований ФГОС ДО и требований охраны труда и пожарной безопасности.
Завхоз — Валиулина Вера Ильясовна
Завхоз детского сада непосредственно подчиняется заведующему дошкольным образовательным учреждением, является материально-ответственным сотрудником.
Функции завхоза:
• Обеспечение хозяйственного обслуживания дошкольного образовательного учреждения, создание условий для нормального и безопасного функционирования ДОУ.
• Обеспечение комфортных, здоровых и безопасных условий пребывания детей в детском саду, условий труда для работников дошкольного образовательного учреждения.
• Осуществление контроля соблюдения работниками ДОУ требований законодательных и нормативных актов по охране труда, технике безопасности и пожарной безопасности.

• завхоз осуществляет руководство работой по хозяйственному обслуживанию дошкольного образовательного учреждения.
• завхоз координирует деятельность младшего обслуживающего и вспомогательного персонала дошкольного образовательного учреждения
Педагогический состав:
Разамбаева Альфия Зайнуловна — воспитатель
Тюрнева Елена Анатольевна — воспитатель
Малышева Мария Юрьевна — подменный воспитатель / музыкальный руководитель
Малыгина Стелла Валериевна — инструктор по ФИЗО
Воспитатель детского сада непосредственно подчиняется заведующему.
Функции воспитателя:
1.Планирование и осуществление воспитательной-образовательной работы в соответствии с программой, реализуемой в едином образовательном пространстве детского сада, с учетом требований ФГОС ДО.
2. Охрана и укрепление здоровья воспитанников, сохранение, поддержка и развитие индивидуальности ребенка.
3. Взаимодействие с родителями воспитанников, оказание консультативной и практической помощи в вопросах воспитания и развития детей.
4.Выполняет требования заведующей дошкольным образовательным учреждением, медицинского работника, старшего воспитателя, которые связаны с педагогической деятельностью и охраной жизни и здоровья воспитанников.
Младший обслуживающий персонал:
Кяримова Марина Анатольевна — пом. воспитателя
Онищенко Кристина Владимировна — пом. воспитателя
Дмитриева Екатерина Игоревна — тех.работник
Колесникова Татьяна Максимовна — повар
Головненко Татьяна Юрьевна — кух.работник
Каталкин Николай Иннокентьевич — эл. бойлерщик
Толкачев Михаил Владимирович — эл. бойлерщик
Бобров Иван Анатольевич— дворник

МОП подчиняется заведующему, завхозу.
Выполняет все требования заведующего ДОУ, завхоза, медицинского работника.
Основной обязанностью обслуживающего и технического персонала дошкольного образовательного учреждения является создание благоприятных условий для осуществления воспитания и обучения детей, комфортного и безопасного пребывания воспитанников и педагогов в помещениях детского сада.