Разамбаева Альфия Зайнуловна

Я, РАЗАМБАЕВА АЛЬФИЯ ЗАЙНУЛОВНА

Воспитатель МБДОУ д. Лузгина «Детский сад «Аистенок»,

Приветствую Вас на своей профессиональной страничке.

Мое педагогическое кредо: “Что бы научить чему-то ребенка, воспитатель должен всегда учиться сам: быть артистом, художником, фокусником, клоуном, а главное – знать ответы на все «Почемучки»”

Электронная почта: arazambaeva@mail.ru

Мой сайт:http//www.maam.ru/users/

Общий стаж:16 лет

Стаж в данной организации: 6 лет

Сведения об образовании:

Среднее профессиональное, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Боханский педагогическое училище им. Д.Банзарова», 1998г, дошкольное образование;

Высшее,  «Бурятская государственная сельскохозяйственная академия им. Филиппова», государственное муниципальное управление,  2016г.

Почетная Грамота Президиума Иркутской областной организации профсоюза 2017г.

Почетная грамота Осинского муниципального управления образования районного комитета профсоюза образования

Профессиональные достижения

Районный семинар «речевое развитие дошкольников в условиях реализации ФГОС ДО», открытое занятие «Путешествие в страну Сказок» 13.04.2017г.

Посмотреть: Профстандарт Разамбаева АЗ

Повышение квалификации

«Современные подходы к организации образовательного процесса в ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО» удостоверение 3384  от 12.03.2015г. (72 часа)

«Оказание первой помощи», ФГБОУВО «Иркутский государственный университет», Институт дополнительного образования, удостоверение 382405403171 от 22.01.2018 (16 часов);

«Информационно-коммуникационные технологии для педагогических работников», ЧОУ ДПО «Байкальский Центр образования»,   удостоверение  № 382408345293 от  24.11.2018 (72 часа).

Обсуждение закрыто.