Бондарева Инна Владимировна

Я, БОНДАРЕВА ИННА ВЛАДИМИРОВНА

Руководитель методического объединения/ педагог-психолог

МБДОУ д. Лузгина «Детский сад «Аистенок»

Приветствую Вас на своей профессиональной страничке

Максим Горький сказал: «Любить детей — это и курица умеет. А вот уметь воспитывать их — это великое государственное дело, требующее таланта и широкого знания жизни».

Работа методического объединения нашего ДОУ нацелена на то, что бы совместными усилиями не большого педагогического коллектива  выстроить образовательный процесс в соответствии с образовательными стандартами, государственными требованиями, современными тенденциями  и запросами заказчиков образовательных услуг.

Электронный адрес: dvinina_a@mail.ru

Общий стаж: 17 лет

Стаж в данной организации: 6 лет

Педагогический стаж: 6  лет

Образование:

Высшее, Бурятская государственная сельскохозяйственная академия им. В.Р.Филиппова 2016г.

Бондарева диплом БГСХ

Специальность – государственное муниципальное управление Среднее специальное, Иркутское педагогическое училище №2 1995г.Специальность – дошкольное воспитание.

Бондарева диплом ДПУ №2

Профессиональная переподготовка – Центр непрерывного образования и инноваций 2017г. по программе: педагог-психолог

Повышение квалификации

«Современные подходы к организации образовательного процесса в ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО»2015г.

«Обучение должностных лиц и специалистов ГОЧС» 2017г.

Бондарева ГО и ЧС

«Информационно-коммуникационные технологии» 2018г.

Бондарева удостоверение ИКТ 2018

«Специалист в сфере закупок» 2018г.

Бондарева специалист в сфере закупок

«Оказание первой помощи» 2018г.

Бондарева Оказание первой помощи

«Комплексная оценка профессиональной деятельности педагогических работников в условиях реализации профессионального стандарта» 2018г.

Бондарева Комплексная оценка проф.деятельности пед.работников.

«Охрана труда» и «Пожарно-технический минимум» 2019г.

Основные подходы к организации инклюзивного образования воспитанников с ограниченными возможностями здоровья и детей инвалидов в условиях дошкольной образовательной организации 2020г”.

Посмотреть: Бондарева Комплексная оценка проф.деятельности пед.работников

Профессиональные достижения