Воспитатель года — 2023

В феврале состоялся финал муниципального этапа конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года — 2023»

Конкурс проходил в два этапа:
Первый — заочный, где участники представили свою визитную карточку, интернет-ресурс и педагогическую находку.

По итогам первого тура были определены участники второго (очного) этапа. Здесь воспитатели показали свой практический опыт, представив открытое занятие. Второй этап прошёл на базе Осинского детского сада N3.
Также, во втором этапе, участники представили на суд жюри эссе на тему «Я — педагог».

По итогам двух туров, шесть участников, набравших большее количество баллов, вышли в финал.

И вот, наступил самый волнительный момент! Шесть сильнейших воспитателей района показали свой профессиональный уровень.
Финальное испытание состояло из двух заданий:
1. Мастер-класс
2. Круглый стол на тему: «Современный воспитатель. Слагаемые профессионального успеха».

Наша участница, Разамбаева Альфия Зайнуловна, представила мастер-класс «Тимбилдинг, как технология работы с дошкольниками».
Мастер-класс получился интересным и очень живым. Участники с удовольствием окунулись в «мир тимбилдинга».

Решением уважаемого жюри были определены победители муниципального этапа конкурса «Воспитатель года — 2023».
Альфия Зайнуловна заняла почётное второе место!