Семинар на базе Осинского детского сада №3

13 апреля на базе Осинского детского сада №3 «Радуга» прошел районный семинар работников дошкольного образования.

Детский сад «Аистенок» представила Тюрнева Елена Анатольевна, воспитатель младшей группы. Вниманию коллег был представлен мастер-класс «Сенсорный пакет для рисования».

Мероприятие прошло на высоком организационном уровне. Принимающая сторона постаралась на славу! Воспитателями были продемонстрированы интересные занятия и мастер-классы. Каждый взял для себя массу полезных педагогических «находок», которыми щедро делились коллеги.

Это первый семинар в этом учебном году, которое прошло в открытом режиме, и конечно живое общение дает положительный заряд на дальнейшую работу. Спасибо коллегам за теплый прием!