Выпускной бал

27 мая прошел выпускной бал у выпускников детского сада «Аистенок».
Всего, в 2021 году до школьную ступень освоили 11 воспитанников: 3 девочки и 8 мальчиков.
Мероприятие прошло в открытом формате, но с ограничением количества присутствующих.
Присутствие  мам придало празднику торжественности: ребята для них пели, танцевали, рассказывали стихи. Традиционно, педагогический состав и администрация дошкольного учреждения поблагодарили родителей за многолетнее сотрудничество, взаимопонимание и поддержку. Родители, в свою очередь, выступили со словами благодарности в адрес работников детского сада.
После того, как дети запустили воздушные шары, под окнами сада были высажены три ёлочки.
Родители приготовили для детей праздничное  чаепитие.
С гордостью и грустью мы выпустили из гнезда наших дорогих ребят, которые стали для нас почти родными. Время не стоит на месте, приходит пора расставания. В добрый путь, дорогие наши выпускники!