Достижения детей

2018-19 учебный год

• Участие в районном конкурсе эстрадных песен и танцев « Осинские звездочки» в номинации «Художественное слово» 1 (Маша Ю.)
  • Участие в районном конкурсе эстрадных песен и танцев « Осинские звездочки» в номинации «Эстрадный танец» (группа «Топотушки»- участники, группа «Почемучки» — 1 место)

2019-20 учебный год

• Участие в муниципальном конкурсе «Мастерская дедушки Мороза» (Ксения В. – лауреат)

2020-21 учебный год

• Участие в муниципальном конкурсе «Мастерская дедушки Мороза» (Настя З. лауреат)
  • Участие в муниципальном конкурсе «Охрана труда глазами детей» (Семен С., Настя З., Даша Т., Максим М. – благодарность)

2021-22 учебный год

• Участие в муниципальном конкурсе «Мастерская дедушки Мороза» Влад Б. лауреат
  • Участие в областном конкурсе «Юный фермер» (Ринат Ш. – диплом 1 степени, Валерия Р.- диплом 2 степени, Сережа А.- диплом 2 степени, Никита Д. – диплом 1 степени)
  • Участие в муниципальном конкурсе «Пасхальная весна» (Олег М. -1 место, Дима Д.-3 место)

2022-23 учебный год

• Участие в муниципальном конкурсе «Охрана труда глазами детей». Благодарность за участие получили: Милана Б., Даша С., Дима Д., Аня Д., Вика С., Ева О., Олег М., Алена Д., Валерия Р., Даша Т.
  • «Веселые старты – 2023» — 3 место (воспитанники группы «Почемучки»)
  • Участие в муниципальном конкурсе «Пасхальная весна-2023»
    Дима Д. – 1 место, Андрей Е. – 1 место, Олег М.-2 место, Лера Р.- 3 место, Аня М. – 3 место, Аня Д. – участие, Ева О. – участие
  • Участие в муниципальном конкурсе чтецов «Раскрасим мир стихами» (7 лет Даша Т.- 1 место, 5 лет Алена Д. — 1 место)